Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 22.10.2009, 09:46
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
-
Цитата:
Прокомментируйте,пожалуйста,последнее назначенное лечение
- это может быть назначено, когда нет по анализам или осмотре органических причин, назначения больше, чтобы успокоить тревожного пациента, назначить хоть что-нибудь(обычно на травах)
Цитата:
(совсем я разочаровалась в нашей традиционной медицине)
- почему именно? если остановились на том, что причина может быть психогенная, то необходимо обратиться к психотерапевту, психиатру, а у уролога/гинеколога возможно наблюдение и периодическое обследование
Цитата:
назначил очень много разных трав(не знаю какие именно),мазь на низ живота.
- решать Вам, что с собой делать, к кому обращаться
Цитата:
Не могу найти...И посоветовать никто не может
.
- обращайтесь напряму в мед.учреждения-диаспансер или больницу, где есть психиатры/психотерапевты-среди специалистов есть те, кто ведут курсы психотерапии и назначают препараты
Ответить с цитированием