Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.09.2009, 20:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И то правда .. Итак , вопрос - что непонятно? ( хрен с заслугами , каковые на умАляют ) давайте по строчкам и с заглядыванием в гугл , потому как сейчас уже 21 час 42 минуты и дел у меня непочатый край

Я спросила Вас о факторах , которые могут вызывать нормопролактинемичческую галакторею

При ответе : да , как же , как же церукал кушаю ,верапамилом заедаю , пирсинг сделала на грудной клетке и пр становится понятным , почему есть отделяемое

При ответе - нет , никогда и ни за что становится понятным, что дуктография ( см гугл ) может быть полезной , а дуктэктазия ( см его же ) будет причиной

Коллеги помогут мне - если у них будет время
Итак , что непонятно?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием