Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 17.04.2015, 09:31
Diana34 Diana34 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Баку
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Diana34 *
Добрый день, Mrs.Petson! Опять я к вам за помощью. Все также беспокоит жжение, особенно после того, как пописаю и моча попадает на раздраженные половые губы (краснота внутри них, у входа во влагалище). Заметила, что легче когда без нижнего белья, тоесть область промежности ни с чем не соприкасается. Как только одеваю нижнее белье (при выходе на улицу например), начинается жжение. Бепантен мажу когда жжение совсем становится неприятным (1-2 раза в день). Звонила врачу, она настояла таки на использовании выписанных ранее свечей гексикон, от безысходности начала вот уже 3 дня применять их, после них начинается жжение еще сильнее, так как они постепенно вытекают ночью и выделения соприкасаются с воспаленными половыми губами.
1) Скажите пож-та можно ли так долго использовать бепантен? Уже около 1.5 недели.
В первых числах мая буду на плановом приеме у врача. Хочу опять сдать все возможные анализы. Мазок ничего не показывает, анализ мочи, крови в норме, сахар в начале беременности был в норме.ИППП проверялась до планирования, затем полгода не было половой жизни, через несколько месяцев планирования забеременела, во время беременности нет половой жизни вот уже 20 недель.
2) Если бы были ИППП они бы проявили себя через 4-5 месяцев после возобновления половой жизни? Хотя муж уверяет, что налево не ходил. Может сдать посев мочи, мазка? Может там что то да найдут.
Я просто уже не знаю, что делать. Дело в том, что даже согласна не обращать внимания на это жжение, лишь бы быть уверенной , что это не помешает течению беременности.
Также на 6-ой неделе проверялась на листерии, бруцелла, вич, сифидис, гепатиты,генит.герпес - все отриц.
Есть иммунитет к краснухе и герпесу 1 типа, нет иммунитета к цмб и токсоплазме (сдаю раз в месяц анализ).

На днях получила с москвы заказанные тесты на определение баквагиноза. Все в норме. Выделений как таковых нет. В течении дня совсем немного, без запаха, без цвета.

3) Я сдавала сахар в начале 8 недели. Скажите нужно ли еще раз сдавать сахар в течении беременности, а частности глюкозотолерантый тест (у нас его не назначают).
4) Нормально ли что я все еще не чувствую шевелений (20 недель), точнее мне иногда кажется что копошение какое то есть, но это не толчки. И еще в течении дня , особенно когда сижу такое ощущение, что пульсация в районе мочевого пузыря, (2-3 сек) неприятное ощущение, как будто он переполнен и хочется в туалет, хотя это не так, может ли ребенок задевать мочевой пузырь и вызывать такие ощущения?

Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием