Показать сообщение отдельно
  #478  
Старый 12.10.2013, 20:52
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вы не представляете, как много я бы хотела рассказать Вам, Ирина Николаевна!
О нем, о себе, о нас.

О том, какие мы разные и как мы впитываем друг друга. Я – его непоколебимое спокойствие, он – мои эмоциональные порывы.
О том, как он никогда не оставляет меня, если мне плохо. А если мне плохо, то я являю собой кого угодно, только не человека, с которым приятно провести время.
О том, как он учится быть семьей (у него не самый положительный опыт в плане семейственности) и какие у него успехи на этом поприще.
О том, как я люблю смотреть в его глаза. Я не говорю ни слова - я смотрю в его глаза. У него они точно зеркало души.
О том, как я люблю с ним молчать. Найти человека, с которым легко говорить – да без проблем. А вот найти человека, с которым легко молчать – о, это непросто.
О том, как он неслышно подходит ко мне сзади, когда я мою посуду или готовлю обед, обнимает меня и целует в шею.
О том, что он готов завести кота и даже перевезти нашего кота из России, чтобы у моей дочки была «родная морда» перед глазами . А наш кот, скажу я Вам, совсем не подарок. Это ни разу не пушистый урчащий комочек, а бешеный и линючий котэ, в квартире с которым спокойствия не видать, несмотря на то, что я предприняла соответствующие меры… Периодически я думаю, что может там ему не все перерезали, и надо еще разок меры предпринять .

Я нашла взаимопонимание (хотя я его и не теряла, конечно) с папой моей дочки по поводу грядущих изменений в моей – а, следовательно, и ее - жизни.
Я прилагаю усилия, чтобы помочь дочке свыкнуться с мыслью о переезде, и радуюсь, что я не столкнулась с полным отрицанием.
Я изо всех сил учу язык, который у меня уже из ушей лезет (вот бы это помогало мне понимать и говорить! ), и переживаю, смогу ли я сдать экзамен (что нужно для решения визовых вопросов).

И я ни в коем случае не хочу Вас тревожить своим появлением. Я буду рада выслать Вам несколько фотографий (надеюсь, Ваш адрес остался прежним...).
Мне будет приятно, что Вы знаете, как я - мы - выглядим.
Ведь и Вы приложили руку к тому, что у меня есть сейчас
Спасибо Вам за все

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а):
Ответить с цитированием