Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 16.09.2020, 13:15
Cotix Cotix вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: лдоорапар
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Cotix *
Divisenko
stepbystep
Melnichenko

Пожалуйста, помогите. Жалуюсь на то, что не могу общаться, а ведь общение это один из базовых инстинктов человека. Возможна ли в моем случае медикаментозная терапия, научит ли она общаться?

stepbystep, отвечая на тот последний вопрос: я не знаю что я жду от разговора здесь, ведь как выяснилось сейчас, моя проблема очень специфичная. Я вижу раздел "Психотерапия, психиатрия и наркология" совсем загнулся, люди перешли на менее качественные ресурсы, но меня там сразу банят за мои посты. Я обращался по ссылке в ЛС, но только через почту (писал где-то раз пять), но мне не ответили. Я должен был позвонить, но у меня слишком запущенная социальная фобия, к тому же я не в Москве. Я хотел переехать в Москву по поводу работы, но я передумал работать.

Забегая вперед скажу, что, допустим, переоденусь я в женское, попью гормоны, и вот я уже выгляжу как женщина, ну и что дальше? Я не обладаю настолько глубокой личностью чтобы обсудить все это на высоком уровне, я достаточно примитивен; я думаю что программирование затормозило мое психическое и духовное развитие, нужно было читать гуманитарные книги и развиваться как личность, а не программировать алгоритмы. Я посмотрел бегло свои старые посты, и я считаю что по сравнению с собой ранним я стал гораздо менее вменяемым, нежели чем раньше. Во всяком случае, писать так как раньше я не могу. Программирование на меня очень плохо повлияло. Денег на психолога, психиатра, психотерапевта нет. Посмотрите мой полный пост, возможно Вы сможете мне чем-то помочь. Не уверен что вставлю здесь, но постараюсь.