Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 26.07.2011, 11:36
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня.
Исходя из этого...
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
На все 10!
И этого...
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Чувство двойственное - в основном, радостное, но есть и немного расстройства.
Радостное - от того, что если никому нет до меня дела, я могу делать и говорить, что хочу, не подстраиваясь под "общество".


На какой риск сейчас в своей жизни Вы готовы пойти? (Такой, чтобы не в омут с головой с обрыва, а переносимый, тот в котором Вы сможете чувствовать себя, проживать этот опыт риска).
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Вполне возможно... Еще я подумала, что заранее настраиваюсь на неудачу, чтобы потом, когда она произойдет, было не очень обидно.
Правильно настраивайтесь на неудачу, тогда не будет поводов для неожиданностей
Оставите все как есть, или попробуем поменять ожидания?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Глупо - потому что ждать ее не от кого. Как я уже выше написала, единственный мой близкий человек, который может оказать поддержку - это мама. Но ей сейчас поддержка нужна, пожалуй, еще больше, чем мне.
Никого вокруг больше нет, Вы живете на необитаемом острове, получить подержу не откуда. Не верю. Напишите трех людей, от которых (гипотетически) Вы могли бы получить поддержку. А также напишите, что именно мешает сейчас ее получить.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
1. Последние 2 года практически руковожу небольшой фирмой. Сейчас ее закрыла (учитывая российскую бюрократическую систему, это большое достижение)).
2. Без посторонней помощи научилась бухгалтерскому и налоговому учету, работе с документами.
3. Окончила университет.
4. Устроилась на прошлое место работы, победив в конкурсе среди соискателей.
5. Перенесла период издевательств в школе и осталась адекватным человеком.
6. Когда училась в школе, научилась делать сайты по книжке и даже сделала парочку.
Аня, очень хорошо. Давайте еще 6 пунктов.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
В этих случаях нет ничего такого уж ужасного, но главное - что я всей душой не хотела этого делать, но просто не находила смелости отказать.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Будем искать смелость?
Я предлагаю нам с Вами запланировать сессию. Я смогу не раньше выходных. Как Вы можете?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием