Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.03.2000, 20:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Оля Б. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемый доктор Аlex, Спасибо вам большое за этот ответ. За последнее время я усиленно стала интересоваться этим вопросом как только забеременела, сейчас срок 15 недельВы оказались практически единственным человеком, который является не только не противником анастезии в родах, но и использующим её в своей практике врачом! У меня есть ряд вопросов: 1. Как я могу оценить квалифицированый анестезиолог или нет? Т.е. с помощью каких вопросов к нему это можно оценить? 2. Какие препараты название лучше использовать при анастезии? Вдруг в больнице их не будет, так чтобы купить заранее. 3. Как часты осложнения при эпидуральной анастезии? И буду ли я чувсвовать при ней потуги? Или буду лежать бревном и могу навредить этим ребенку? 4. Какие ещё есть методы обезболивания кроме эпидуралки и эффективны ли они? 5. Долго ли отходит анастезия? Что-то ещё хотела спросить, но всё из головы вылетело... Ответте пожалуйста на эти наивные вопросы. С благодарностью, Ольга.
Ответить с цитированием