Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.02.2006, 21:02
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Timur
Ей диспетчер "Скорой" посоветовала дать ребёнку выпить слабый раствор соды (!!!).
А по поводу розеток, так в хозяйственных магазинах продаются специальные пластмассовые заглушки.
Ну это общеизвестный факт. В медучилище на хирургию ко мне приходят студенты с уже твердо укоренившимся убеждением, что ожоги кислотой промывают щелочью и наоборот. Масса сил уходит, чтобы их переубедить. И я никак не могу выяснить, кто им это впаривает...
А насчет заглушек - скорее родная бабушка останется без розетки, ребенок любую заглушку сковырнет. Так же как и лекарства с "защитной" крышкой - человек старше 40 лет открыть ее не может по определению. А ребенок подбегает и говорит: "давай покажу как это делается"...