Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.04.2012, 11:15
Argeninan Argeninan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Ульяновск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Argeninan *
Добрый день! Огромное спасибо за ответы! Пожалуйста, уточните ещё несколько моментов:

1. Я пью дюфастон только после овуляции. В течение скольки месяцев можно в принципе продолжать его приём без вреда для здоровья: два, три, шесть, год? я пью четвёртый месяц, но из них только два месяца пытаюсь забеременеть. Сколько можно продолжать пить дюфастон, так как я намерена отказаться от ОК?

2. Нужно ли нам с мужем лечить гарднереллу каким-то другим лекарством (не трихополом)? Нужно ли в нашей ситуации её вообще лечить?

3. Каким способом лучше проверить проходимость маточных труб и насколько эта процедура на самом деле опасна?

4. У меня в этом цикле были тянущие боли в правом яичнике перед овуляцией (понимаю, что это нормально). Но боли почему-то продолжаются уже 6-ой день после овуляции - причём тянет то в правом, то в левом яичнике, либо просто тянет низ живота. боль ноюще-тянущая. Раньше такого не было. Чувствую её весь день, иногда умолкает, но потом опять начинается. Это может быть киста? Что мне предпринять?

Еще раз большое спасибо! Дай Вам Бог здоровья и счастья за помощь людям!
Ответить с цитированием