Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.12.2003, 12:56
Ksju Ksju вне форума
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 6
Ksju *
Доктор, в том все и дело, что мы пока не пытаемся: есть причины, чтобы отложить и подождать. Но мы живем , предохраняясь только ППА вот уже два с половиной года, а я где-то слышала, что это УЖЕ повод для беспокойства!
И вообще я с этими выделениями начиталась столько всего, что стало просто страшно за возможность зачать.
Может быть через полгода, а моежт раньше мы хотим попвтаться, но я боюсь того, что мне сказала врач:"С такими выделениями не то что выносить, зачать невозможно".А бромокрептин якобы должет мне помочь, но ведь раньше не помог, да и причин нет, чтобы его пить(пролактин в норме ...почти). Я хочу, чтобы зачатие было идеалным, сделать все прививки и анализы мне и мужу, чтобы обезопасить себя от всего ТТТ.
Доктор, вы мне так и не ответили,начинать ли мне пить этот бромокрептин опять, или просто напросто забыть обо всем этом(если, конечно Вы считаете, что все мои анализы не желают лучшего, т.е. лечения). И еще, Вы пишете, что верхняя граница нормы может говорить о к-л нарушениях, как их еще можно установить, что мне нужно сделать?


С уважением, Ксения.
Ответить с цитированием