Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.07.2008, 17:09
Nabu Nabu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Nabu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
тоже хотела спросить про профилаку, так как есть животные и маленький ребенок. нашла по поиску вашу тему. прочитала. решила, что да, все таки нужны анализы. сегодня ходили делать очередную прививку, заодно спросила у нашего врача про направление. а она мне говорит: "вы знаете, направление я дать могу, но на сто процентов оно никогда не покажет, есть глисты или нет. поэтому, если у вас есть жалобы, то вы бы прогнали глистов и не мучили ребенка". спросила еще у нее про профилактику, она сказала 6 "да, раз в год после лета рекомендуем делать".
врачу доверяю, потому что тетка адекватная и толковая. другой вопрос, что ее периодически не бывает (то туда отсылали, то сюда), поэтому приходилось обращаться к другим докторам...
так вот я одного не могу понять - почему уважаемые специалисты форума (без стеба, на самом деле уважаемые ) настолько против профилактики? на сколько я помню из своего детства, как только у нас появилась собака, наш педиатр (ей вообще памятник поставить надо) однозначно сказала - раз в год гнать. и мне гнали. не по факту, а на всякий случай. что такого страшного, если не пичкать ежемесячно по три раза в день, а раз год давать по весу с интервалом в две недели? почему же все так категоричны? нам прописали пирантел в суспензии. сопсна я и животным его давала по рекомендации ветеринаров, и сама перед беременностью пила - для профилактики )
Ответить с цитированием