Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 26.05.2008, 20:27
HAT HAT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 7
HAT *
Вставлю свои пять копеек.
Просмотрела ветку, врачи отвечают непрофессионально, неубедительно, дешево как-то, либо вообще не по теме. Короче как сказал известный деятель " Не верю!" Все ответы как правило: Я люблю апельсин,поэтому не ешьте яблоко. Знать я про него ничего не знаю и не хочу знать. И смотреть на него не буду, оно не может быть съедобным и полезным потому что я его не люблю, а почему и сам не знаю т.к. не разу не пробовал.
Цитата:
Не сомневайтесь, как только специалисты V.... докажут необходимость применения их продукции мы обязательно будет ее назначать, уверяю
А чего ждать-то? Ведь жизнь идет вперед.
Вот рекомендации спорт комитета про БАД
Цитата:
В июле 2007 года ФГУП "Росспорт" провел тендер (тендер № 266к - 1542, ФГУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России", по полномочиям ФГУП "Росспорт") по поставке лекарственных средств для программы подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм 2008 года.

По итогам тендера препараты "Элтон-П" и "Леветон-П" производства ООО "Парафарм" (г. Пенза) включены в программу подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм в г. Пекине.
Они ждать не могут. Им нужны результаты уже завтра. Ждать не могут многие и Сутягина, и Валуев, и Аршавин, которые выбирают не только сбалансированное питание. У них уже все доказано и проверенно, каждая сотая секунды.
Я обычный обыватель,прочитав ветку делаю вывод: Вреда от БАД - нет, а польза не доказана ( просто нет бумажки), поэтому почему бы не попробовать? Пробую - помогает, спрашиваю у друзей им тоже помогает. Ну и зачем мне бумажка???
Мне ж не надо перед коллегами эрудированностью хвастать и степенями бренчать, мне ж для жизни...
Ответить с цитированием