Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.04.2021, 00:15
Sergrej99 Sergrej99 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sergrej99 *
Глутаматдекарбоксилаза, как восполнить его дефицит или может он есть в таблетках?

Проблема в том, что я небезосновательно считаю, что у меня дефицит ГАМК (Подробнее про мое удивительное заболевание можно прочитать тут:https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=472145), на почве психического расстройства или наоборот но это факт, т. к. помогает от психических симптомов только феназепам (из всех бензодеазипинов) и габапентин (повышает, кстати, производство ГАМК), но его отменили, из-за инфекционных побочек. Недавно выписали "Депакин хроно"(тоже повышает производство ГАМК), но боюсь пить, из за проблем с почками (тем более в инструкции, среди побочек, почечная недостаточность), рисковать я так не могу, возможно позже меня убедит мой психотерапевт в обратном, но на данный момент все так как есть. Уважаемые врачи, возможно кто-нибудь знает как повысить фермент "Глутаматдекарбоксилаза", а лучше бы вообще приобрести его и пить как таблетки... Я, к сожалению, информацию о продаже данного фермента или наличии его в каком-либо баде не нашел. Лекарств, которые могли бы повысить его производство я также не нашел. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием