Показать сообщение отдельно
  #128
Старый 29.12.2013, 12:17  
alla35 alla35 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Vilnus
Сообщений: 101 alla35 *
Здравствуйте уважаемы врачи . Давно я не писала . Лечилась вот)) на данный момент все анализы гормонов в норме , волосы перестали выпадать , глаза полностью прошли ( чему я больше всего рада ).
Со мной преключилсь интересная история. 3 Августа я поехала в клиннику по поводу глаз , там провели осбледования и измерели мой экфольтизм -23 мм один глаз и 21 мм второй. Жалобы были только на внешн6ий вид глаз и отеки. Назначили мне они курс пульс терапии и сказали приехать на ниее через 2 недели ( я в тот момент была простывши.) Через два дня после врачей я попала к одному дедушке ( меня свекровь завела) я в них не верила не когда. Он долго чтото мне над глазами шептал и подарил мне цветок -тысячелистник и сказал соком из листьев закапать глаза. Люди вы не поверите но через неделю глаза прошли))) когда я поехала на пульс терапию -ее просто отменили и доктора очень удивились.
Вот фото

август
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

конец сентября
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

вот сейчас
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Как видно глаза почти в норме)) чудеса или самопроизволное излечения?? не понятно.

Сейчас по существу -от тирозола начал болеть живот ( именно когда его выпиваю) . Прошла узи брюшной полостьи и сказала не большой гепатоз печени от лекарств ( долго пила предназолон ) а так все хорошо. Врач сказала тирозол пить еще пол года . Уважаемые врачи , как защитить печень??
PS-Биохимия в норме , просто в тот день когда выпю терозол тянет правый бок , а когда нет не болит. Его пйю через день. И может ли тирозол так влиять на печень?
Ответить с цитированием