Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 04:40
sfhhhhrtdfv sfhhhhrtdfv вне форума Пол женский
Серфер

sfhhhhrtdfv *
Муж при ехал из "командировки".
Я на него вылила три ведра говна, моя трагедия и самобичевание вдруг переродилась в дикую агрессию, злобу и обвинения ..А после этого я пошла вешаться, но мужу приспичило в туалет, и он срезал веревку о чем я очень и очень жалею.
В ПНД он меня везти не хочет (да и я прекрасно понимаю, что там подход формальный, зато учет очень даже настоящий).
Муж отвез меня в какую-то клинику (профиль нарко-алко). Врач посоветовал госпитализацию, но муж не согласился. Выписали рецепт на амитриптилин и эглонил, от которых пошли побочки в первый же день.
Врач в поликлинике в отпуске на ближайшие две недели, да и кормит он только таблетками из стола (он их реально продает из своего стола), так что я ему не особо верю (мезапам и что-то еще)
Куда обращаться не знаю. Полгода назад я уже была у "психотерапевта", который только поржал над моими проблемами.
После многих часов беседы с мужем я возможно и пойду к психотерапевту, но не знаю куда.
Работает ли кто-нибудь с пограничниками (а я читала, что с такими вообще работать никто не стремиться)? Тыкаться на обум я боюсь, каждое слово меня может добить