Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 03.12.2011, 20:42
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yevgen03 Посмотреть сообщение
К тому же не так и легко: поменять друзей, жизнь, привычки, наконец бросить своих кровных пациентов.
А вот этот подход мне очень импонирует. Своей честностью. Потому что это - истинная правда.
Цитата:
Сообщение от yevgen03 Посмотреть сообщение

А насчет заграницы: мне кажется, как бы это не звучало пафосно, в России тоже кто-то должен работать не по принципам дореволюционной медицины.
Я не борец. Поэтому пусть этот "кто-то" и работает, а я хочу жить там, где мне и моим детям будет комфортно, если это возможно. ( Речь не о какой-то конкретной стране, а о подходе к вопросу).

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): Евгений не увидит этого ответа - он в желтом...
Ответить с цитированием