Показать сообщение отдельно
  #15
Старый 05.01.2021, 18:34  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,270 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от oxy2020k Посмотреть сообщение
Речь идёт о многоузловом зобе, ТТГ может быть был изменён,точно не знаю. Я имею ввиду,облазила уже весь интернет. Вот вы говорите,что РЙ не нужен,а наш эндокринолог говорит,что нужно делать обязательно,в онкодиспансер направляет. Вот я о чём. Меня беспокоила микрокарцинома,но вы меня успокоили. Вы извините,может я действительно что-то не понимаю,я уже запуталась.
Многоузлового зоба больше нет, при чем здесь он?
Мама больна первичным гипотиреозом, развившимся после тироеидэктомии по поводу многоузлового коллоидного зоба.
Целевые уровни ТТГ ( до 70 лет) указаны.
Какие ещё поиски, чего? Куда Вы лазили в интернете?что делать с эндокринологом, тоже уже обсудили - деньги на плвышение квалификации и систематически дарить учебники, руководства, подписку на журнал « клиническая и экспериментальная эндокринология»
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием