Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.09.2017, 16:05
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, kateriya!
Мне кажется, что Вы не только очень верно оцениваете свою ситуацию,
Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Сейчас я так напряжена поиском возможных путей своей профессиональной реализации, что порой срываюсь, становлюсь эмоционально нестабильной, что плохо сказывается на контакте с детьми. Гонюсь за двумя зайцами...
но и видите правильно хороший вариант ее облегчения
Цитата:
Скорее всего признание мужем моей роли даст возможность передышки от гнетущих мыслей поиска себя в мире (помимо семьи), перебросят всю активность в одно русло. Возможно даже именно так я и смогу найти себя.
. Действительно сложно быть мамой двоих не очень больших детей, находиться в законном отпуске по уходу за ребенком и искать себя в новой области во внешнем мире. Это правда больше всего похоже на погоню за двумя зайцами, которые прыскают по лесу через кусты в разные стороны и ни одного из них не догнать! Набегаешься, замучаешься и ни одного не догонишь. Ни работу освоить нельзя, ни детей спокойно и с удовольствием растить, сидя дома без угрызений совести.
Все это звучит очень правильно. НО.... Вы понимаете, в чем это но?

Условием того, чтобы это стало возможным, является то, что зависит не от Вас, а от мужа. Можете ли Вы мне пояснить, в чем будет заключаться это самое признание мужем моей роли, которое Вам так необходимо и как оно должно выглядеть практически, чтобы Вы его зачли как истинное и дали себе передышку?
Ответить с цитированием