Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.08.2016, 14:44
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rainw Посмотреть сообщение
Большое спасибо, я очень надеялась на это, хотя верилось с трудом.
Марина, давайте договоримся о сроках и частоте общения.
Я готова вести разговор 6 месяцев. По истечении срока обсудим необходимость и возможность продолжения.
Будем обмениваться постами не реже 1-го в три дня.
Будем предупреждать о задержке(если не получается ответить за указанный срок).


Цитата:
Мне всегда казалось, что это нормальное, обычное детство. Немало моих знакомых жили также, а завелось такое чудо-животное только у меня.
Не факт. Это интимное животное, его всем подряд не доверяют и не показывают.
Цитата:
Вот наверное это мне и хочется в первую очередь понять, почему.
"Почему " или история возникновения котенка?
Цитата:
Как с этим жить, так, чтобы не бояться все время быть оставленной, брошенной.
Это мне понятно.
Цитата:
И, как следствие, сохранить сегодняшние отношения, которые только-только начали быть тем, чего я хочу, в чем очень нуждаюсь, потенциально создать семью, дом, ощущения которого у меня никогда не было. Научиться быть поддержкой и равноценным партнером моему мужчине.
Если только как следствие рассматривать такую цель, а не отдельную цель.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием