Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.11.2014, 16:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Наверное от отчаяния плакала, что ничего уже не изменить. Я замужняя девушка, мама, и никуда от этого не деться. Возможно, если бы я была свободна, мы смогли бы попробовать построить отношения.
Вы почувствовали отчаяние от невозможности что-то изменить?

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Чувство жалости к себе. Мне больно осознавать, что прожив с человеком семь лет, я так и не испытала к нему таких ярких чувств. Вот, опять сейчас расплачусь.((
Приведу ваши же слова:
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Вчера долго разговаривали с мамой на эту тему. Она в какой-то степени чувствует свою вину в этом всем. Когда-то в свое время они не дали мне элементарного. Помощи небыло никакой.. Может поэтому я за мужа зацепилась, как за последнюю ниточку, желая хорошей жизни. Убедила себя,что с ним будет хорошо. И верила до последнего.. В чем-то я с мамой согласна..
Похоже, что у Вас все же была надежда, что чувства появятся. А так получается что, уцепившись за мужа, как за последнюю ниточку, Вы заплатили за эту помощь слишком дорогую для себя цену: яркие чувства так и не пришли. Сейчас Вы это особенно ясно поняли...
Ответить с цитированием