Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.08.2012, 10:20
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
надеюсь, что у Вас найдется время для меня и моей загвоздки.
В Вашей загвоздке, как Вы затейливо выразились, имеется серьезное содержание, и если Вы захотите в этом разобраться, то сможете получить приз.

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Мои вопросы -
1. как же все таки отпустить мысли об этом человеке?
2. Как перестать переживать за глупости, совершенные давным-давно?
3. Почему время не лечит эту царапину? Почему так хочется подогревать свой интерес к этому человеку?
Хорошие вопросы.
На них в ответ задам свои. Прошу ответить по пунктам.
1.1. А зачем Вам нужно отпустить эти мысли? Ведь, насколько я понимаю, они дают Вашей жизни нечто недостающее. Если ошибаюсь, поправьте меня.
1. 2.Из чего Вы исходите, когда пытаетесь оборвать поток этих мыслей - из правильного поведения или собственного мнения о том, что допустимо или недопустимо делать замужней женщине с 10-месячным ребенком?
2. Когда мы переживаем за давние глупости - что лежит в основе этих переживаний?
3. Какой глубины эта "царапина"?
4. Что дает Вам интерес к прошлому? Что Вы ищете в нем? Какой здесь Ваш мотив?
Ответить с цитированием