Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.02.2013, 22:00
John321 John321 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Белгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 19
John321 *
Хламидиоз???

Здравствуйте, мне 27 лет, рост 171см., вес 62кг, месячные идут с 13лет, последние месячные были 21февраля, цикл регулярный, беременностей, абортов, родов и гинекологических болезней не было. Я начала вести не регулярную половую жизнь с одним партнером, с использованием презерватива, недавно сменила партнера и с ним мы начали спать без презерватива в конце января, после этого мы решили сделать анализы на инфекции, у моего партнера иммуноферментый анализ на хламидии отрицательный, мазок на хламидии отрицательный. но в мазке есть уреаплазма, до этого он сдавал анализы с периодичностью каждые полгода не имея партнершу мазки на инфекции, все было отрицательными. А я после первого партнера анализы не сдавала и меня ничего не беспокоило. Первый партнер сдавал анализы на инфекции и у него они отрицательные, а сейчас после незащищенного полового акта с нынешним партнером через несколько дней я обнаружила у себя выделения белого цвета. Сдав анализы и пройдя осмотр гинеколога он обнаружил эрозию шейки матки, а по анализам поставили молочницу и хламидии(Мазки). Назначили лечение самамед 250 2 раза 5дней, орнидазол 500 2раза 10 дней, бифиформ 1 капсула 2 раза 14 дней, иммунал, свечи клион Д 1свеча 10 дней.А не начав лечение я сдала в другой лаборатории кровь пцр на хламидии анализ отрицательный. Хотелось бы узнать адекватность назначенного лечения? Как я могла заразиться хламидией если у нынешнего партнера они не обнаружены, а личную гигиену я очень тщательно соблюдаю(имеется ввиду бытовой способ заражения). И за какой период времени могла развиться эрозия шейки матки и из за чего?
Ответить с цитированием