Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.09.2012, 20:35
tatiana7591 tatiana7591 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: Beer-Sheva,Israel
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
tatiana7591 *
Вадим Валерьевич! Спасибо.
Скажите пож.,а нужно будет еще через какое-то время посмотреть его динамику,или в этом нет необходимости.
И про Д-димер и РМЖ. Операция 2.5 года назад, те повышение его в настоящее время может косвенно свидетельствовать о рецидиве заболевания или о наличии циркулирующих раковых клеток? Как это связано?(если в двух словах не объяснишь,то может есть ссылка на это,где можно почитать)
Я уже почти 3 года принимаю антикоагулянты (Клопидогрель 75 мг 1р/д(н),перед каждым намечаемым вмешательством перехожу на Клексан 60 мг 1р/д и тромбы были на фоне этой терапии.

У меня еще такой вопрос (правда я не уверена,что он по адресу.Может Вы ответите,а может подскажите кому из специалистов его адресовать)
Нехватка каких микроэлементов и/или минералов вызывает нарушения ногтевого матрикса, структуры ногтевой пластины и волос.( ХТ не получала). Ногти имеют грубую вертикальную исчерченность (особенно катастрофа с ногтем безымянного пальца лев.руки,просто как стиральная доска,на которых стирали наши бабушки),вмятины,белых точек сейчас нет,но иногда появляются,на большинстве пальцев отсутствуют лунки. Волосы всегда были толстые,но не ломались,не секлись. А последнее время просто как проволока,даже трогать неприятно и начали падать,только не пойму,они обламываются, или просто выпадают.

В прошлом посте забыла указать,что принимаю вит Д 2000 ед 1р/д , кальций только из молочных продуктов 800мг/д и вит. В12 (Bedodeka 1ml/im) 1000 мкг(по схеме).
•Есть ли какие-то лаб тесты, которые могут указать на причину таких изменений,те чего конкретно не хватает или что находится в избытке?
•как это можно подкорректировать?
Ответить с цитированием