Показать сообщение отдельно
  #2389  
Старый 06.12.2010, 17:24
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Лена!

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Потому что если я начну агрессивно отвечать - скандала не избежать. Если бы это был посторонний чужой человек - наверное было бы не так важно, что возникнет конфликт. А если это дома- то скандалить нехорошо
Лучше глотать все и болеть потом? Или найти способ отстаивать свои границы, не доводя до скандала?
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Задумалась над этим. И потом поняла что адекватным ответом для меня будет признание моей правоты и совершенства Самой смешно. Только что поняла что упрекаю мужа за то что он себя считает самым умным, и его мнение единственно верное. А сама такая же. Правда я свое мнение привыкла подкреплять фактами и знаниями.
Вы и меня позабавили
Так что же будет хорошим, сильным ходом в случае несовпадения ваших с ним мнений?