Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.12.2010, 00:26
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что, человек, которые делает деньги на методе, который не одобрен ведущими специалистами, который является обманным - случайно не занимается сравнительно честным отъемом денег у населения?

То есть Елена Евгеньевна убедительно доказала:
а) автор метода выдает себя за знатока
б) автор метода выдает себя за специалиста
в) автор метода обманывает обратившихся к ней

Ну и т.п. и после этого нельзя назвать ее обманщицей и шарлатанкой?

А где оскорбление? Это ж правда.

Мадам автор может подать в суд на меня - я главный специалист МЗ СР Республики Карелия по туберкулезу, заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ РПТД, зовут меня Анна Сергеевна Белозерова. Будет очень смешно, честное слово. Если не знаете, в суд придется подавать по месту жительства ответчика, и оплачивать судебные издержки, а также все экспертизы по делу. В частности филологическую, которая докажет, что слово шарлатан не является бранным.
А также придется оценить ущерб деловой репутации автора метода, которая, безусловно, потеряет некоторый гешефт от выступления специалиста на одном из самых читаемых ресурсов. В серьезных кругах деловой репутации нет, поэтому чему нанесен ущерб?

Ну и я совсем не удивлюсь, если все присутствующие тут защитники окажутся клонами одной и той же личности, прячущейся под гневными и малограмотными выступлениями. А уж кто это - я не знаю.
Ответить с цитированием