Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 21.07.2016, 22:43
Solutio Solutio вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: RF
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Solutio этот участник положительно характеризуется на форуме
Борис Александрович, вечер добрый! Скажите, вот, начала я приём достинекса после окончания ГВ неделю назад. 1 таблетка. Теперь, завтра приму свою терапевтическую 0,5 достинекса (микропролактинома). Через сколько циклов Вы бы рекомендовали перенос? Чтобы рецепция эндометрия успела восстановиться. Менструальная история после родов такова: месячные пришли на 26 д/п/р, далее каждые 2 недели -трехкратно, далее цикл был примерно по 2,5 мес пару раз, затем установился 28 дн два цикла. Полагаю, все ановулЯторные, как были до лечения допаминомиметиками. В этот цикл УЗИ на 16 показало фолликул слева 11 мм, эндометрий не знаю сколько, со слов дока, не соот дню цикла. Свои овуляции обычно на 18 дц. Получается, этот цикл предпологал быть так же антвуляторным. Но я выпила таблетку достинекса в тот же день УЗИ. Сегодня пересмотрелись: овуляция предположительно была вчера (24 дц), сегодня жидкость в дугласе, эндометрий 10, секреторный, желтое тело 21 СПРАВА. Что скажете? Сколько циклов ждать? Или в следующем можно пробовать? У меня одна соломинка с 3 блц. Есть одна твёрдая попытка.
Ответить с цитированием