Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.06.2018, 19:23
missBEPA missBEPA вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: N
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
missBEPA *
Здравствуйте.
Меня раздражает, что я возомнила, что консультантам РМС интересна моя личность и состояние.
Разумно осознаю абсурдность фантазий, как и то, что всё, происходящее со мной в жизни, - заурядная ситуация с точки зрения врачей (хотя приятно полагать иначе).
При этом мне очень-очень нравятся определенные консультанты, я вновь постоянно бесцельно мониторю их ответы, при этом предполагая, что модераторам видны мои действия и активности на форуме (в какой я теме или просматриваю ли аккаунт и т.п.), но никому не интересно наблюдать за этим.
Ещё мне забавно и непонятно почему неврологи, аритмологи и иные очные врачи верили мне и принимали за пациента по их специальности, и никто не намекал на аггравацию и не поддерживал моих идей о симулянтстве, а преимущественно утверждали, что это анозогнозия, как и сейчас убеждают психиатры по своему направлению.
Непонятно почему меня не забанили на этом форуме.
Непонятно почему психиатры до сих пор по-доброму относятся и искренне хотят помочь, и зачем я вообще хожу к врачам.
Знаю, что лечение и в стационаре будет напрасным, я смогу выкидывать таблетки и т.п., умышленно корректировать внешнее поведение до разумной и милой "паиньки", если не проговорюсь о намерениях.
Я же с детства вполне успешно живу в образе умницы, если молчу.
Какой смысл лечиться, если твердого личного желания нет, я ещё ни разу не следовала рекомендациям врача любой специальности в полной мере.
Жаль, что очные приятные мне психотерапевты без успешного медикаментозного лечения не хотят тратить силы на разговорную терапию.
Без возможности выговориться мне труднее себя сдерживать.
Даже психиатры по телефону доверия мягко и мило пытаются убедить о необходимости лечения под контролем врача (желательно в стационаре).
Бесит и забавляет та часть меня, которая напрасно опасается "за свою жизнь и здоровье" и просит помощи.
Изучаю РМС и не понимаю людей, которые чего-то бояться, особенно развития неких болезней.
Мои же монологи меня раздражают, поскольку публично размышлять глупо, а вопросы к консультантам у меня риторические/адресованные себе или из любопытства, как написанное выше с вводным "непонятно...".

Надеюсь, мою активность на форуме пресекут.
___
С уважением и благодарностью, Вера.