Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 07.04.2015, 18:19
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
И если Вы отдаете удовлетворение своих детских нужд в руки других, то у этих других много власти над Вами. И Вы предстаете в этих отношениях в беззащитном виде, как маленький перед большим.
Не знаю, еще не встретила такого человека или любого другого, у кого была бы власть надо мной. Я и в отношениях была всего пару раз: муж мой на 7 лет меня младше, он хоть и самодостаточный человек, но в нашем партнерстве приходилось все решать мне.

В субботу я была у психолога, к девушке я хожу периодически уже второй год. Психолог предложила снова начать АД и проверить гормоны.
Так вот сижу в кресле, (точнее сидела) и чувствую себя уже не просто в тягость. Обозвала я то состояние "говнистостью". Мне стало не только больно, тяжело или нервно и напряженно с собой, а как -то неприятно, омерзительно, мерзко, с оттенком моей пустоты, конечно..
В понедельник, вторник - у меня появилось достаточно энергии для работы. Чувствую себя в плане сил - хорошо. После работы еще могу пару часов заниматься своим бизнесом. Причем это естественно происходит, без напряжения со своей стороны.Есть задачи - выполняю их.
Как можно переходить из одной стадии в другую в такие кротчайшие сроки, состояние, конечно, забываются, хорошо, что на форуме можно перечитать...Ничего не предшествовало, никаких изменений, ни в одной сфере, ни в жизни, ни в работе не произошло. Планы выстраиваются, есть желание и в парк, и в театр и на д.р. идти.
Думаю, при следующей смене и потери энергии, я буду знать, что все изменчиво, все пройдет.