Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 24.02.2015, 22:24
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Хорошо, что Вы написали, я - то думала, что до конца еще как минимум пол - года, мне казалось, что мы начали осенью и закончим осенью.
---
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, я готова поработать с Вами до следующего лета.
Вот, напоминаю. Работаем до 1 июня.
Цитата:
Про цели я напишу в следующем посте, где мы и если изменились цели, укажу их.
Жду с нетерпением
Цитата:
Работа в первые три месяца казалась мне более продуктивной, чем эти, остальные месяцы.
Инна, чем первые три месяца были продуктивнее, и чего не хватало потом?
Цитата:
только зачем я чувствую живот как тяжесть и нагрузку, приводящее меня в уныние и подавленность, а не как нечто воздушное, легкое и мною любимое?
Затем, чтобы понять, что он Вам "говорит".
Цитата:
Как - будто неподъемная ноша для меня.
Вот! Что Вы несете? Что слишком для Вас?
Цитата:
p.s. Простите, я снова не получила уведомление на почту, сидела ждала, пока Вы выздоровеете.
Инна, еще раз напоминаю - не надо ждать, проверяйте форум каждые два дня. Мы же договаривались об этом.
И когда я приболела, я написала, когда я отвечу.

Знаете, есть такой феномен в терапии, который называется сопротивление?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна