Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.11.2011, 13:18
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Елена!
Цитата:
Сообщение от Helen_vl Посмотреть сообщение
Почитав информацию про астму - я думаю, что я не только не помощник - но и могу быть причиной болезни. Но как выскочить из этого?
Излишне не вините себя-это тоже дочке не поможет. Проходить индивидуальную терапию. Поскольку очень сильная привязанность к дочери, мешает не только Вам, но и ей, наверняка, тоже.
Цитата:
Сообщение от Helen_vl Посмотреть сообщение
Я внимательно изучила эту тему, но, к сожалению, у нас довольно небольшой провинциальный город. Здесь хорошего гастроэнтеролога то не найдешь, не то что уж пси-специалиста Да и из моих знакомых никто кроме меня вообще к таким врачам не ходил.
В разделе интернет-консультирование, Вы можете выбрать себе специалиста для работы дистанционно (скайп). Контакты пси-специалистов в профилях. Возможно кто-то из коллег подскажет грамотного специалиста в Вашем городе. Я к сожалению, не могу подсказать никого во Владимире.
Вот это похоже на цели для терапии. Нужно только немного прояснить...
Цитата:
Сообщение от Helen_vl Посмотреть сообщение
Хочу спокойно спать по ночам.
Что для этого нужно?
Цитата:
Сообщение от Helen_vl Посмотреть сообщение
Хочу перестать загоняться.
Что это значит? Что значит загоняться?
Цитата:
Сообщение от Helen_vl Посмотреть сообщение
Хочу не бояться ее болезней и возможных приступов.
Если убрать отрицание "не", то как может звучать эта фраза, Лена?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием