Показать сообщение отдельно
  #4
Старый 16.06.2016, 19:48  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olenkaya Посмотреть сообщение
Второй день принимаю тирозол 30мг в день. Начала уходить сильная раздражительность. Вес стал на месте (ранее к вечеру мог быть 50 кг, утром 48-49), теперь, пока, утром и вечером 50 кг.
У меня следующий вопрос. Я всю жизнь хожу в баню (17 лет) 1 раз в неделю, переношу ее хорошо, там я отдыхаю и душой, и телом. Можно ли мне ее посещать? Если нельзя, то когда будет можно? И как принимать тирозол -до еды, после, во время?
?
Поскольку тирозол начинает действовать через 7-15 дней , Ваши успехи поразиетльны
Время приема тирозола не строго оговорено и вся суточная доза мб принята в один прием.
Поскольку и в бане ,и при некомпенсирoванном тиротоксикозе потливость и сердцебиения , месячишко подождите , а ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием