Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 10:35
mans mans вне форума Пол мужской
Серфер

mans *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Не надо быть врачом, чтобы понять, что это был инсульт. Но это Вы не знаете и не замечаете.
Ни два участковых терапевта, ни врач скорой не поставили это диагноз. Возможно "острая транзиторная церебральная атака" у них это так теперь называется.

Цитата:
Для 57 летнего мужчины, не курящего, но сексуально активного нужно
Я же вам писал, что в этом году лежал в больнице (один раз по собственной инициативе, второй - из-за травмы) Вы же в курсе, что плановое помещение в больницу требует, кроме показаний, наличие кучи анализов?
Так вот: у меня нет ВИЧ, гепатитов и сифилиса, у меня нет диабета, депрессии (есть знакомый психотерапевт), туберкулеза (КТ легких дважды 3 года назад из-за пневмонии) и ожирения (индекс массы тела в норме!), аспирин и статины принимаю именно с 1999 года, когда поставили ИБС (если бы не обратился в диагн центр, может и сейчас бы ничего не знал о сердечных проблемах), от АД пью уже более полугода. Да, онкомаркеры тоже в норме!

Цитата:
Повторять УЗИ ЖКТ ежегодно - глупость, бессмыслица полная, изменение какой тени там может произойти?
Делать коронарографию и ЧПЭС без показаний и еще часто - еще большая глупость.
У меня лет 10-12 назад на печени обнаружили гемангиомы и посоветовали периодически проверяться. Плюс я веду не очень здоровый образ жизни, так что...

Вам рассказать про мои холтеры, депрессии сегмента ST и прочие "радости"? Я делаю то, что предлагает кардиолог (ЧПЭС и коронарографию я делал всего два раза - надеюсь, один раз в 20 лет - это не очень часто? )

Я написал о своих медицинских экзерсисах только чтобы показать, что я не только знаю гораздо больше о болячках, чем средний житель РФ, но и делаю гораздо больше (возможно даже избыточно больше). Так что в этом вы не совсем правы