Тема: Депрессия
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.12.2018, 17:36
sen0 sen0 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
sen0 *
Когда-то мне ставили диагноз - депрессивный эпизод и волевые нарушения. Мне давали ад - феварин, нейролептики - сердолект, эглонил, сульпирид, рисполюкс, постоянно и длительно я их никогда не принимал. Терапия феварином длилась несколько месяцев, потом отменили. Затем я работу поменял, стало получше. Это было 6 лет назад, где-то 4 года назад опять пошел к психиатру, он опять назначил мне феварин, но у меня выработалась странная реакция, у меня возникает тошнота и рвота во время действия некоторых сиозс, поэтому я послал этого доктора, когда он мне не поверил, и с тех пор к психиатрам не ходил. Заметных улучшений от лекарств я никогда не замечал, если улучшения и были, то только благодаря каким-то событиям в жизни, можно сказать, что благодаря ад тревожность несколько ослабляется, тем не менее, это не особо помогает менять что-то в жизни ))
Психотерапия в модальности психоанализа, специалиста не менял, хожу раз в неделю уже 3 года.
К обычным психотерапевтам пробовал ходить, не понравилось.
Благодаря психоанализу я понял, что все проблемы от образа жизни, финансового положения, отсутствия отношений и того, что я ничего не делаю чтобы улучшить свое положение, но проблемы эти для меня неразрешимы, так как мне и не хочется ничего делать, и ничего не получается, я как на посаженных батарейках и т.п. Банально даже почитать не могу, так как ни на чем не могу сконцентрироваться. То есть не ясно с чего начинать, ведь я все время скован сильной тревогой.
Ответить с цитированием