Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 02.04.2014, 16:01
omni4ka omni4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
omni4ka *
Поняал, спасибо! А от того в какой день цикла сдается анализ тоже, наверное, зависит результат? ДО я сдавала в первой половине цикла, а вчерашний - в последний день. Постараюсь последующие сдавать приблизительно в то же время, если это влияет..

И, если возможно, Вы могли бы немного пояснить по поводу влияния низкого ферритина на плод во время беременности, если таковое имеется. У меня просто, одна из причин, почему я стала с этим разбираться это то, что сын несколько отстает в физическом развитии (есть тема с более детальным описанием в Педиатрии). То есть в целом ни хирург-ортопед, ни невролог никаких особых проблем не находят, но физически он заметно слабее сверстников. Ходим с ним помногу, к выносливости вроде как нет претензий, может пройти 1-2км с остановками, конечно, но особой усталости не вижу (ему 2года и 1 месяц), а вот по ступеням подняться не может пока. Садился, вставал, полз всё через массаж, делаем массажи до сих пор. Связки это слабые, мышцы или нервная система пока для меня загадка. Гемоглобин у него тоже всегда в рамках нормы. Прочла, что такой "эффект" может быть от недостатка микроэлементов у матери во время беременности и вот пытаюсь прояснить этот вариант и "подстелить соломку" для второй беременности, если это я что-то "недодала". Имеют ли смысл эти мои изыскания или скорее это генетика?

Большое спасибо за Ваше время и помощь!
Людмила
Ответить с цитированием