Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 06.03.2013, 13:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Ненужные анализы , ненужные рассказы - пресловутый гентамицин не в трамвае же вводили здоровой женщине и почему вы так недовольны тем , что беременность не прервали ?
Бесмысленно рассказывать , почему толку от выписки мало - и грустно , что ворох ненужных псевдообследвоаний создает иллюзию врачебной работы
В сухом остатке .. ВДКН не исключена , куча ненужных исследвоаний и даже неясно , откуда взялась идея зоба 1- нет даже объема железы по УЗИ .
Вот Вы излагаете все сделанное - я пишу ответ , но далее выясняется , что Вас зовут ( срочно ! ) заново все это же переделывать и Вы мне же выговариваете , что все это дорого -можно подумать , что это я Вас зову .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием