Показать сообщение отдельно
  #12
Старый 05.09.2010, 23:52  
vpolnesebe vpolnesebe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: moscow
Сообщений: 74 vpolnesebe *
я вот тоже думаю, что 4 месяца через 4 месяца - это не 8 месяцев подряд, но, поскольку время уходит, решили все-таки выяснить нет ли у нас проблем. половые акты происходят часто, иногда раз в два дня, иногда несколько раз в день. иногда я думаю, что, может, сперматозоиды не успевают созревать, но у меня не регулярный цикл и чтобы попасть в овуляцию - это надо, видимо, постоянно делать тесты, а с тестами тоже непонятно, ведь там написано, что они показывают овуляцию до наступления ее за 24-48 часов. а ведь сперматозоидам надо умудриться к ней успеть проникнуть, в общем тут моя голова начинает давать сбои и я не понимаю, как быть. дожили до 30ти лет почти, а в этой науке, которая природой заложена никак не можем разобраться))))
следующим шагом действительно хотим сделать спермограмму мужу по его возвращении. ну и я к тому времени как раз пролечусь эутироксом. может, благодаря терапии у меня цикл отрегулируется и будет по-проще.
спасибо Вам за участие.
у меня еще один вопрос, все по поводу приема утром, я тут в связи со сменой погодного режима в выходные умудрилась проснуться в пол первого дня. это тоже можно считать утром? это некритично для принятия эутирокса? просто час дня - это уже совсем не утро вроде, не вредно ли это.
и еще, когда я буду через 2 месяца сдавать анализы, мне принимать таблетку перед сдачей крови или принять после анализа, а потом через полчасика позавтракать?
и что нужно будет еще сдать, кроме ТТГ?
спасибо!
Ответить с цитированием