Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.11.2022, 13:47
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vadim87 Посмотреть сообщение
Также хотел бы отметить, что с 21 года примерно, где-то 2-3 раза в год у меня случались приступы внезапной тахикардии, пульс сложно посчитать. Сердце словно куда-то перепрыгивает. Длительность от 2-5 минут до получаса где-то. Начинались такие приступы практически всегда с резкого изменения положения тела: резко сел или встал, нагнулся или разогнулся. Поймать этот приступ и сделать кардиограмму не представлялось возможным, и мне сказали забыть и не думать об этом. После первого ковида таких приступов не было почти 2 года, но две недели назад я наклонился и снова началось такое сердцебиение, продлилось где-то минут 5-7 и прошло.
!
В связи с этой тахикардией, ответьте, пожалуйста, на все вопросы с сохранением текста вопросов:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=275962

И по возможным провоцирующим факторам:
1. Ковид - запахи/вкусы пропадали? Если да, то на какое время? Мурашки/дрожь в теле, в ногах, руках?
2. QT на ЭКГ?
3. Гепатиты В и С, ВИЧ?
4. Клинический анализ крови (там где гемоглобин) хотелось бы весь увидеть.
5. ТТГ - число и дата?
6. ЭхоКГ тоже хотелось бы полностью увидеть (АДПЖ и т.п.)
7. ФГДС?
8. Флюорография?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием