Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.04.2014, 19:06
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cvck Посмотреть сообщение
когда мы с мужем решили беременеть,родить ребенка,у нас беременность не наступала 3 мес,я решила не ждать,как говорят год-полтора,а пойти сразу к врачу и возможно сдать анализы,всё ли в порядке.в этот период,меня стали еще, беспокоить на подбородке подкожные бугры-прыщи,болючие,которые не проходили,а сдуваясь тут же снова появлялись,подбородок был из-за этого воспален-красный,читала,что это означает,что это,что-то не в порядке с яичниками.крема,мази дерматологов,конечно же мне не помогали.я понимала,что,что-то тут взаимосвязано,не наступление беременности,эти прыщи вдруг появившиеся...
У идеально здоровой женщины в год примерно 8 овуляторных циклов ( не каждый цикл овуляторный ) и о бесплодии пары говорят после ГОДА половой жизни без предохранения .
Поэтому никакой необходимости сиедть , нервничая , в лаборатории не было . А вот как врачи расценили Ваши акне и исчезли ли они сейчас?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием