Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.01.2008, 01:19
TFka TFka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 11
TFka *
спасибо еще раз!

Спасибо Вам большое за потраченную на нас с ребятенышем энергию и возможность получить ответы!

Индометоцин буду принимать только 10 дней, доза 25х2 мг в день+ аспекард 1 табл (извините!). Согласно предварительного просмотра моих анализов мой врач посчитал, что это лучшее для меня на этот период. Забыла уточнить, что мой врач гинеколог высшей категории. А врач сестры- доцент при кафедре.

Давление сейчас замеряю каждый день.
Рабочее давление 110/60 в спокойном состоянии.
попала в больницу при 130/80. Было кровотечение из носа за 1 час до кровотечения из влаг.
Сейчас уже 4 дня 118-120/70-75.

Белок в моче (стоят прочерки). 12.11.2007 тромбоциты были 271т.

В прошлом до беременности не замечала проблем, изредка бывали кровотечения из носа, но без особого беспокойства. Да, при снятии кардиограммы сказали, что подозрение на тахиокардию (кажется). мне стыдно, но я раньше курила.

Я так поняла, что одного анализа гемостазиограммы недостаточно, чтобы поставить диагноз и начать лечение? показатели на ВА, которые я там нашла, не указаны с нормами. Согласно них уже назначают лечение?

у нас в лаборатории называют малый гемостаз- это коалограмма. Большой гемостаз - гемостазиограмма и обследование на ВА (АФС) согласно приведенных выше форм.

в последнем анализе также резко упал гемоглобин, который до этого держался высоко (12.11.2007- 110), а сейчас 88. Может поэтому индометоцин?
Ответить с цитированием