Показать сообщение отдельно
  #1035  
Старый 06.11.2002, 10:27
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич, Eug,
Я действительно несколько поторопился с цифрой в $ 100 000.
На такие деньги можно провести исследования только в рамках 2-й и 3-й фаз клиниспытаний (они мне наиболее знакомы. т.к. моя клиника регулярно в них вовлечена) и то на малой выборке. Для полноценной реализации всех целей и задач стандартных клиниспытаний, включаю 1-ю фазу (если рассматривать хламицид как лекарственный препарат) потребуется цифра существенно большая. Не могу быть точным, но порядок будет не менее $ 3-5 млн.

Что касается $ 5000 для крыс. то я говорил о возможности выполнения достаточно полноценных исследований в одной из лабораторий, возможности которой я хорошо знаю. Там часть материального обеспечения исследований можно будет отнести на счет этой лаборатории. Эти деньги в основном пойдут на оплату работы персонала.

Владмир Яковлевич,
А вот интересно во что бы Вы оценили экспериментальную часть с хламицидом?

Eug,
Меня из Вашей биографии интересовало только имя и ваша профессия. Меня интересует также причина заданного мне вопроса по поводу стоимости клиниспытаний и исследований.
А Вы довольны результатами "курса лечения препаратами пр-ва центра "Визави"? И уверены ли Вы, что Вас лечили действительно от того, чем Вы болели или болеете?