Показать сообщение отдельно
  #5
Старый 10.06.2018, 06:22  
Semenych Semenych вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.06.2018
Город: Михайловск
Сообщений: 87 Semenych этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо большое.
Ответ настоящего врача с большой буквы.
Я позволю себе отнять еще немного времени у вас.
1. Почему все равно низкий ттг.
2. Разве при низком ТСГ связанный т4 не повышается? ( вы написали общий т4 понижается при тсг низком Почему?)

Насчет применении всякой гадости конечно вы правы. Но то что делают с эндокринной системой многие ваши коллеги на местах, поверьте намного больше вреда. И я таких вижу больше чем 30 в год и я даже не имею виду про не правильные дозировки лекарств того же тироксина, не умение видеть причину заболевания и не желания найти ее, зато лечат сиптомы болезни назначая кучу пилюль, они назначают на право на лево ГЗТ тем же экзогенным тестостероном в соответсвующей дозировке. Вы даже представить не можете какие вещи происходит и сколько я слышал этих историй.
Применения фармакологии в спорте это всегда риск а особенно когда это делать без головы, то что вы назвали это малая доля проблем, это нарушение гемодинамики, липидный профиль, подавление функции щж все это и не только приводит к ссз и многим другим заболеваниям.
Как видите у меня все осознано но благодаря этому я стольких огородил от этого, особенно молодых людей до 22 лет без головых и вовсе не думающих о будущем своем потомстве и здоровье.
То что вы назвали все по делу .
Еще не много о моей щж.
Я не могу понять почему гипофиз не хочет увеличить выроботку ттг для стимуляции щж, ведь как не крути тироидных гормонов не достаточно чтобы гипофиз так лениво работал.?
Еще один вопрос, доктор, как повысить общий т4 и нужно ли это вообще делать?
Ответить с цитированием