Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.03.2015, 14:01
Stein Stein вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Stein этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Всех дам с Восьмым марта!
А я снова с жалобами на 15 неделях беременности.
Во вторник рядом со мной в непроветриваемом помещении посидела леди с какими-то жуткими соплями,хрипами и осипшим голосом. В пятницу вечером у меня появилось жжение в носоглотке. Меньше, чем через сутки в носоглотке уже коричнево-кровавые сгустки, желтая слизь, температура за 38, озноб, ломота в теле. Принимаю таблетку парацетамола, ставлю у постели физраствор и всю ночь пытаюсь дышать:в носу сухо до жжения, в носоглотке пробки, все тело болит, голова болит, отдает в уши, рот пересохший. С утра много пью, слабость такая, что не устоять на ногах - буквально, носоглотка болит. Кашель несильный, влажный, эпизодический. Голова болит, тело ломит, температура не поднимается. Пугает, что уже сутки как в груди появляется ощущение сбитого и напряженного сердцебиения - будто посередине грудной клетки хаотично и с большой амплитудой быстро колеблется что-то очень тяжелое, ощущение незнакомое и тревожное. Слабость.
Полчаса назад пришел врач, в горло даже не заглянул, выслушал дыхание, помимо парацетамола и физраствора назначил ингалипт, тизин, лазолван и грудной сбор, комментарии к назначениям звучали как "раз ты такая умная, иди к другому врачу, а я тебе что назначил, то назначил, у тебя трахеобронхит, лечись чем сказал". Недоумеваю. Кашель меня не мучит, сердце трепыхается, горло не болит, вмносоглотке гнойное отделяемое - куда мне лазолван?
Слабость и ломота в теле просто невыносимые. На лице будто горячая тряпка. Окна открыты. Пью. Нос заливаю физраствором и лежу в постели. Мне давно не было так плохо, как сейчас. Трепыхание в груди меня почему-то очень пугает. я могу себе помочь? Чем?
Спасибо.
Ответить с цитированием