Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 26.09.2009, 17:02
Alleangie Alleangie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Рязань
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 4
Alleangie *
1. При обращении на форум за психологической/психотерапевтической помощью, мне было бы достаточно мнения одного специалиста, возможно с одобрением или уточнением других специалистов, истина специалистов ведь едина?

2. В ходе консультации я бы хотела услышать как можно больше информации о причинах, следствиях и возможных решениях моих проблем. Со стороны специалиста все эти жалобы выглядят совершенно иначе, насколько я понимаю. Еще хотелось бы побольше наводящих вопросов, с помощью которых мне бы помогли самой взглянуть на себя и свои проблемы более структурировано что ли. Просто высказаться и получить поддержку тоже хотелось бы ) Понимаю, что это затруднительно.

3. Допустимо ли по Вашему мнению, проводить он-лайн психотерапию в рамках открытого дискуссионного форума?
Если честно, я не могу понять как вы можете решать психологические проблемы онлайн, не видя и не слыша человека, но хочу верить, что у вас это получается Будем считать что я ответила да.

4. Если на предыдущий вопрос Вы ответили "да", то при переходе от консультирования к терапии Вы бы хотели:
чтобы терапия ушла в личку, чтобы велась запись беседы, и при необходимости и с моего разрешения записи показывались другим специалистам и комментировались ими.

5. Если консультирующий врач дает мне ошибочную информацию по вопросу, я бы хотела чтобы более опытный коллега написал об ошибке консультанту в личку или в скрытом формате.

6. Если Вам отвечает "врач", давая рекомендацию по применению БАДов, гомеопатии и прочих методов с недоказанной безопасностью и эффективностью, допустимо ли для Вас, чтобы этого человека, не имеющего отношения к медицине, специалисты прямо назвали "шарлатаном" ?
Да.
Ответить с цитированием