Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.09.2009, 21:22
Аватар для AnnaMari5000
AnnaMari5000 AnnaMari5000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AnnaMari5000 *
На эти вопросы мне может помочь ответить муж, но он этого не сделает, сегодня спрашивала, говорит сам не знает, может скрывает что-то. Может это кризис какой-то. Хотя я слабо себе представляю мужчину, который не хочет секса длительное время.
Мириться я больше не могу с этим, но видимо придется. Сколь долго? Пока буду привязана к ребенку, он еще маленький и к тому же на ГВ. Подрастет, через годик, если ничего не измениться, придется идти на сторону, да, да, так и будет, если он не расшевелиться. Хотя я не могу представить себе еще год воздержания. И если муж не одумается, у меня вообще крыша поедет, и ему от этого только тяжелее со мной будет.
Про постель вообще отдельная тема. Мы до рождения ре спали вместе, но я из-за его храпа ужасно не высыпалась. Но терпела это. Он такой человек, даже когда вместе спим, он на другом конце кровати, никогда не обнимал меня во сне, неудобно, засыпает быстро, спит крепко, храпит громко. С другой стороны ребенок требует этого совместного сна, тк ночные кормления происходят на автопилоте, и если он проснется в своей кроватке, потом не заснет и будит бодриться ночью, и не давать спать никому. Если муж вылечит свой храп, что он делать не хочет, то вполне возможно его и раньше вернуть обратно в кровать.
Ответить с цитированием