Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.09.2009, 12:02
Аватар для AnnaMari5000
AnnaMari5000 AnnaMari5000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AnnaMari5000 *
Мне 25 лет, мужу 32. У меня первый брак, у него второй, первый был 10 лет назад, прожили года 4. Живем втроем с ребенком. Ребенком занимаюсь я , днем приходит свекра, только чтобы погулять с ним на улице часа 3. Вечером приходит муж, пока я готовлю ужин играет с ребенком, купаем его. После 21,00 муж уезжает на вторую работу, возвращается после 24,00, иногда раньше бывает дома. Ложимся спать не ранее пол первого. Ребенка кладу спать в 21,30.
Отношения у нас нормальные, муж уважает меня и любит нас с сыном. Сыночка он давно хотел, тк не было у него детей. Я на него часто обижаюсь без причины, могу раздуть из мухи слона, можем поругаться, но в пределах цензуры, потом быстро миримся. Он часто терпит мои бзики, а я ничего не могу с собой сделать. А так бывает и затишье, я забочусь о нем, готовлю еду, убирась дома, всегда чисто, всегда готовы помочь друг другу, допустим с машиной у меня проблемы, он всегда отгонит на сервис, или у него сломалась, всегда предосталю свои в пользование. С интимом беда, из интима только поцелуи перед уходом, когда приходит, ну и так в течение того времени, когда дома бывает. Вот из недавнего, был дома вечером, ре спал, я вышла из ваноой, муж лежит на диване, решила пристать к нему осторожно, на мои попытки он не ответил, только его почему то это рассмешило слегка и сказал что не готов сегодня, впрочем как и всегда, я обиделась, убежала спать, он пришел, пожалел, просил не обижаться, потом плавно разговор перешел на другие темы, далекие от секса. Вот такая фигня.
Ответить с цитированием