Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.06.2009, 19:27
geniusnet geniusnet вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Город: Ташкент
Сообщений: 18
geniusnet *
Сухость Жжение нужен совет ..

здравствуйте уважаемые Офтальмологи... меня беспокоят глаза а в частности жжение и сухость ...

работаю за компьютером уже 5 лет но вот 2 дня назад начались проблеммы при длительном сидении за монитором (примерно 10-12 часов в день) появляется легкое жжение и сухость ... как только отхожу от монитора через 5 минут жжение исчезает но чувствуется небольшая сухость в правом глазу ощюшение както неудобно чтоли..и если смотрю через окно в даль чувствуется ТАААКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ становится очень приятно ...зрение хорошое на солнце дождь и ветер реакция нормальная... единственно беспокоет факт наличия жжения и сухости сходил в аптеку купил Слеза Натуральная II 15 мл производитель Alcon покапал по 1 капле на оба глаз ..через 5 мин все проблеммы исчезли и могу длительно сидеть за компьютером...
=========================================
теперь вопрос насколько оппасна моя ситуация и стоит ли беспокоиться и можно ли продолжить капать данный препарат ?... ЛЕЧИТ ли этот препарат мои симптомы или только временный эффект...какое лечение посоветуете... я пологаю нужны витамины для глаз чтобы обогатить свою собственную слезу...

да и еще забыл сказать на всякий случай .. имеется поясничная межпозвоночная грыжа диска 6,5 мм пью мидоклам и кетонал... может быть они дают отрицательный эффект на глаза..
Ответить с цитированием