Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.06.2008, 10:16
Talice Talice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Talice *
Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
В правилах об этом есть. Более того, я должна была бы вынести Вам замечание более официально. Не заставляйте меня жалеть, что я этого не сделала .
В таком случае, прошу у Вас прощения, я не запомнила этот пункт правил. Честно говоря, удивлена суровости "наказаний" - замечание за цитату в чужой теме... Но спорить больше не буду, везде свои правила. Просто я сама длительное время была модератором одного форума))
Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
Цитировать вопросы и сообщения других пользователей не имеет смысла. Вы же о себе спрашиваете. Не так ли?

И важно знать информацию именно о Вас и Вашей беременности. А Вы даже срок не указали.
Да, я понимаю, просто в данном случае женщина описывала, как из-за аналогичного уровня фибриногена ей назначили ген. анализы. Меня это сильно удивило, вот я и "встряла".
Обо мне. 25 лет, беременность первая, 28 недель. Не знаю, имеет ли это значение в данном случае, но резус положительный. Осложнений не было. Болела 2 раза ОРЗ (ОРВИ?). Врач рекомендовала в связи с этим периодически сдавать коагулограмму. Тот уровень фибриногена, который я указала, был у меня на сроке 22 недели. Насколько я понимаю, это значительное превышение? Что бы Вы могли мне посоветовать, какие анализы?
Ответить с цитированием