Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 11.09.2006, 23:10
Аватар для kamd
kamd kamd вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 731
kamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!! СБОР ДЕНЕГ ДЛЯ ПОМОЩИ РЕКУНОВУ!!!!!

Копия, оригинальное сообщение на RSA
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


На след. неделе наш человек из форума (имя и ник он просил не разглашать, так что будем звать Инкогнито) едет в Ульяновск беседовать с адвокатом Рекунова и вообще узнать, что реально можно сделать и получить хоть какие-то материалы для привлечения московского адвоката. специализирующегося на медицинских процессах.
На дорогу ему надо 5-7 тысяч рублей.
Моё предложние такое: пусть он откроет счёт в своём городе и опубликует его реквизиты на сайте. Если я неправ и есть лучшие пути - прошу высказываться. Думаю, если каждый желающий переведёт по 1000 рублей=35$=30 Е=в гривнах не знаю (можно и меньше, можно и больше) то должно хватить и на дорогу и ещё остаться. На другие цели лучше пока не расходовать, может пригодится на адвоката, и на создаваемый фонд юр. поддержки.
Уважаемый Инкогнито! Заведите себе новый аккаунт на форуме, допустим под ником Инкогнито , так как Вам придётся сообщать и о количестве денег на счету и об их расходах, одним словом отчитываться.
У меня всё, прошу высказываться, но быстро, так как деньги потребуются скоро, а ещё надо время на трансфер.

Комментарии к сообщению:
Кондратьев Олег одобрил(а): согласен
Ответить с цитированием