Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 01.07.2017, 18:10
tanch tanch вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2013
Город: Моск. обл.
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tanch *
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Срок 31-32 недели. Последние 2 дня беспокоит боль в нижней части живота в области шва после кесарева. Решила сходить внепланово на УЗИ, т.к. в ЖК только в 33-34 недели будут смотреть.
По результатам сказали с рубцом все нормально, а боли скорее от тонуса. Во время УЗИ его видели, но я не чувствовала, бывает значительно сильнее несколько раз в день "прихватывает" на непродолжительное время, но внизу живота болит независимо от этого.

Большая просьба прокомментировать результаты УЗИ.
По размерам ребёнок крупнее срока, папа у нас не крупный, первый ребёнок наоборот вначале был немного "мельче", чем по срокам, в итоге родился 3200г. За всю прошлую беременность я набрала 13кг, а за эту к 32-й неделе уже 14кг, но не могу сказать, что я много ем. Следует ли беспокоиться?

И еще подскажите по поводу обнаруженного расширения межворсинчатого пространства, чем это опасно? Еще доктор на словах сказала, что в водах есть взвесь, но не много, в протокол почему-то не записали.
Может ли это свидетельствовать об инфицировании?
Ранее выявленный стафилококк не лечила, а по результатам пересданного в другом месте посева он вообще не был выявлен, вместо него выселялся энтерококк 10 в 4 ст...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 10
Размер:	699.1 Кб
ID:	132627  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1907.JPG
Просмотров: 5
Размер:	1.27 Мб
ID:	132628  
Ответить с цитированием