Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.03.2013, 08:27
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Екатерина!
Цитата:
Сообщение от Katherine80 Посмотреть сообщение
Я более эмоционально отношусь к тому, что секса мало, а он вообще по натуре очень спокойный человек, ну нету, ну что ж теперь, вместо того, что бы сделать так, что бы было...
Права ли я, предполагая, что Вам секс сейчас нужнее, чем мужу, потому что для Вас он является своего рода сигналом о любви, о том, что между вами все по-прежнему? А для него достаточно просто нежности и присутствия рядом. Он готов потерпеть снижение сексуальной активности. И понимает, ради чего ОН это делает.

Цитата:
Сообщение от Katherine80 Посмотреть сообщение
Муж говорит, это о том, что мы не можем просто в любой момент пойти в спальню и заняться сексом, потому что ребёнок дома и он рядом, возможно за стенкой...Т.е мы не прячем свои отношения от сына, нежность и поцелуи не запрещены при ребёнке или объятия. Но ведь есть вечера, когда ребёнок спит.
ИМХО, возможно, муж исходит из того, что ребенок может проснуться и услышать что-то, не предназначенное для его слуха? Что может нанести ему травму. Это мое предположение, основанное на том, каким может быть мотив Вашего супруга, исходя из его характера и, как следствие, бережного отношения к близким и любимым людям.
Обсуждали ли вы с ним более детально причины, по которым он воздерживается от регулярного секса с Вами?
Ответить с цитированием